今天晚上的足球比赛给个时间表

admin 21 2024-02-05 11:18:04

  11月1日

  冠军联赛 直播本日全部8场比赛

  01:30 莫斯科斯巴达vs国际米兰 ESPN、广东体育、上海体育、香港NOW360问答宽频684、泰星39、超级体育范上秋3

  03:45 巴塞罗那vs切尔西 ESPN、广东体育、上海体育、香港NOW宽频684、澳广视、泰星39

  03:45 利洋互包掌轴原械物浦vs波尔多 卫视体育亚洲、卫视体育东南亚、东方卫视、香港NOW宽频685、泰星40、超级体久态叶剧田贵战重构搞女育7

  03:45 利夫斯基vs不来梅 ESPN凌晨06:00延播

  03:45 罗马vs奥林匹亚科斯 香港NOW宽频687、超级体育3

  03:45 拜仁vs里斯本竞技 香港NOW宽频686

  11月2日

  冠军联赛 直播本日全部8场比赛

  03:45 阿森纳vs中央陆军 ESPN、广东体育、上海体育、香港NOW宽频687、泰星39

  03:45 哥本哈根vs曼联 卫视体育亚洲、卫视体育东南亚、东方卫视、香港NOW宽频夜营685、泰星40、超级体育3

  03:45 AC米兰vs安德莱赫特 香港NOW应放宽频686、超级体育5、ESPN凌晨06:00延播

  03:45 皇马vs布加勒斯特星 香港NOW宽频687

  03:过社甚集交皮送简县艺维45 本菲卡vs凯尔特人 超级体育1

  回答者: 羽毛和实苗翅膀 - 榜眼 十二级 11-1 02:22

  巴塞罗那 0-0 切尔西 详细 3:30大佬们都在玩{精选官网网址: www.vip333.Co }值得信任的品牌平台!

  索菲亚列夫斯皇考责争室治基 0-0 不莱梅 3:30

  莫斯科斯巴达 0-0 国际米兰 1:30

  拜仁慕尼黑 0-0 里斯本竞技 3:世极固刘成从范老害30

  埃因霍温 0-0 加拉塔萨雷 3:30

  利物浦 0-0 波尔多 详细 3:30

  顿涅茨克矿工 0-0 瓦伦西亚3:30

  罗马 0-0 奥林匹亚克斯 3:30

  今天大佬们都在玩{精选官网网址: www.vip333.Co }值得信任的品牌平台!

  足球

  俄超 : 第24轮

  17:30 托木斯克 - 莫斯科火车头

  20:00 莫斯科迪纳摩 - 莫斯科土星

  23:00 喀山鲁宾 - 纳基克斯巴达

  德甲 : 第7轮

  21:30 拜仁慕尼黑 - 波鸿

  21:30 斯图加特 - 云达不来梅

  21:30 勒沃库森 - 柏林赫塔

  21:30 门兴哥拉德巴赫 - 科隆

  21:30 霍芬海姆 - 法兰克福

  英超 : 第7轮

  22:00 桑德兰 - 阿森纳

  22:00 西布朗维奇 - 富勒姆

  22:00 维根竞技 - 米德尔斯堡

  明天

  足球

  俄超 : 第24轮

  17:00 阿马卡 - 特雷克

  19:15 奇美基 - 莫斯科中央陆军

  20:00 莫斯科斯巴达 - 索维托夫萨马拉

  22:00 圣彼得堡泽尼特 - 卢克恩吉亚

  23:00 莫斯科FC - 辛尼克

  德甲 : 第7轮

  23:00 沙尔克04 - 沃尔夫斯堡

  23:00 多特蒙德 - 汉诺威

  23:00 科特布斯 - 汉堡

  意甲 : 第6轮

  00:00 拉齐奥 - 莱切

  02:30 国际米兰 - 博洛尼亚

  21:00 亚特兰大 - 桑普多利亚大佬们都在玩{精选官网网址: www.vip333.Co }值得信任的品牌平台!

  21:00 切沃 - 佛罗伦萨

  21:00 热那亚 - 那不勒斯

  21:00 尤文图斯 - 帕勒莫

  21:00 雷吉纳 - 卡塔尼亚

  21:00 锡耶纳 - 罗马

  21:00 乌迪内斯 - 都灵

  法甲 : 第8轮

  01:00 格勒诺布尔 - 南特

  01:00 勒阿弗尔 - 勒芒

  01:00 洛里昂 - 波尔多

  01:00 马赛 - 卡昂

  01:00 尼斯 - 索肖

  01:00 图卢兹 - 欧塞尔

  03:00 里尔 - 瓦伦辛尼斯

  23:00 雷恩 - 里昂

  23:00 圣埃蒂安 - 摩纳哥

  英超 : 第7轮

  00:30 布莱克本 - 曼彻斯特联

  20:30 西汉姆联 - 博尔顿

  22:00 切尔西 - 阿斯顿维拉

  22:00 曼彻斯特城 - 利物浦

  22:00 朴茨茅斯 - 斯托克城

  22:00 托特纳姆热刺 - 赫尔城

  23:00 埃弗顿 - 纽卡斯尔联

  西甲 : 第6轮

  02:00 比利亚雷亚尔 - 皇家贝蒂斯

  04:00 巴塞罗那 - 马德里竞技

  23:00 维尔瓦 - 马拉加

  

  23:00 赫塔菲 - 阿尔梅里亚

  23:00 塞维利亚 - 毕尔巴鄂竞技

  23:00 马洛卡 - 希洪竞技

  23:00 奥萨苏纳 - 桑坦德竞技

  23:00 拉科鲁尼亚 - 努曼西亚

  A 组 日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 6月11日 星期五 22:00 南非 VS 墨西哥 A1-A2 约翰内斯堡(足) 01 6月12日 星期六 02:30 乌拉圭 VS 法国 A3-A4 开普敦 02 6月17日 星期四 02:30 南非 VS 乌拉圭 A1-A3 比勒陀利亚 17 6月18日 星期五 02:30 墨西哥 VS 法国 A2-A4 保罗瓜尼 18 6月22日 星期二 22:00 墨西哥 VS 乌拉圭 A2-A3 鲁斯腾堡 33 6月22日 星期二 22:00 南非 VS 法国 A1-A4 布隆冯丹 34 B 组 日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 6月12日 星期六 22:00 阿根廷 VS 尼日利亚 B1-B2 约翰内斯堡(埃) 03 6月12日 星期六 19:30 韩国 VS 希腊 B3-B4 伊丽莎白港 04 6月17日 星期四 22:00 尼日利亚 VS 希腊 B2-B4 布隆冯丹 19 6月17日 星期四 19:30 阿根廷 VS 韩国 B1-B3 约翰内斯堡(足) 20 6月23日 星期三 02:30 尼日利亚 VS 韩国 B2-B3 德班 35 6月23日 星期三 02:30 阿根廷 VS 希腊 B1-B4 保罗瓜尼 36 C 组 日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 6月13日 星期日 02:30 英格兰 VS 美国 C1-C2 鲁斯腾堡 05 6月13日 星期日 19:30 阿尔及利亚 VS 斯洛文尼亚 C3-C4 保罗瓜尼 06 6月18日 星期五 22:00 斯洛文尼亚 VS 美国 C4-C2 约翰内斯堡(埃) 22 6月19日 星期六 02:30 英格兰 VS 阿尔及利亚 C1-C3 开普敦 23 6月23日 星期三 22:00 英格兰 VS 斯洛文尼亚 C1-C4 伊丽莎白港 37 6月23日 星期三 22:00 美国 VS 阿尔及利亚 C2-C3 比勒陀利亚 38 D 组 日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 6月14日 星期一 02:30 德国 VS 澳大利亚 D1-D2 德班 07 6月13日 星期日 22:00 塞尔维亚 VS 加纳 D3-D4 比勒陀利亚 08 6月18日 星期五 19:30 德国 VS 塞尔维亚 D1-D3 伊丽莎白港 21 6月19日 星期六 22:00 加纳 VS 澳大利亚 D4-D2 鲁斯腾堡 24 6月24日 星期四 02:30 德国 VS 加纳 D1-D4 约翰内斯堡(足) 39 6月24日 星期四 02:30 塞尔维亚 VS 澳大利亚 D3-D2 内斯普利特 40 E 组 日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 6月14日 星期一 19:30 荷兰 VS 丹麦 E1-E2 约翰内斯堡(足) 09 6月14日 星期一 22:00 日本 VS 喀麦隆 E3-E4 布隆冯丹 10 6月19日 星期六 19:30 荷兰 VS 日本 E1-E3 德班 25 6月20日 星期日 02:30 丹麦 VS 喀麦隆 E2-E4 比勒陀利亚 26 6月25日 星期五 02:30 丹麦 VS 日本 E2-E3 鲁斯腾堡 43 6月25日 星期五 02:30 荷兰 VS 喀麦隆 E1-E4 开普敦 44 F 组 日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 6月15日 星期二 02:30 意大利 VS 巴拉圭 F1-F2 开普敦 11 6月15日 星期二 19:30 新西兰 VS 斯洛伐克 F3-F4 鲁斯腾堡 12 6月20日 星期日 19:30 巴拉圭 VS 斯洛伐克 F2-F4 布隆冯丹 27 6月20日 星期日 22:00 意大利 VS 新西兰 F1-F3 内斯普利特 28 6月24日 星期四 22:00 意大利 VS 斯洛伐克 F1-F4 约翰内斯堡(埃) 41 6月24日 星期四 22:00 巴拉圭 VS 新西兰 F2-F3 保罗瓜尼 42 G 组 日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 6月15日 星期二 22:00 科特迪瓦 VS 葡萄牙 G3-G4 伊丽莎白港 13 6月16日 星期三 02:30 巴西 VS 朝鲜 G1-G2 约翰内斯堡(埃) 14 6月21日 星期一 02:30 巴西 VS 科特迪瓦 G1-G3 约翰内斯堡(足) 29 6月21日 星期一 19:30 朝鲜 VS 葡萄牙 G2-G4 开普敦 30 6月25日 星期五 22:00 巴西 VS 葡萄牙 G1-G4 德班 45 6月25日 星期五 22:00 朝鲜 VS 科特迪瓦 G2-G3 内斯普利特 46 H 组 日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 6月16日 星期三 19:30 洪都拉斯 VS 智利 H3-H4 内斯普利特 15 6月16日 星期三 22:00 西班牙 VS 瑞士 H1-H2 德班 16 6月21日 星期一 22:00 智利 VS 瑞士 H4-H2 伊丽莎白港 31 6月22日 星期二 02:30 西班牙 VS 洪都拉斯 H1-H3 约翰内斯堡(埃) 32 6月26日 星期六 02:30 西班牙 VS 智利 H1-H4 比勒陀利亚 47 6月26日 星期六 02:30 瑞士 VS 洪都拉斯 H2-H3 布隆冯丹 48

今天晚上的足球比赛给个时间表

今天晚上的足球比赛给个时间表

上一篇:万能体育部工作总结(十三篇)
下一篇:巴塞罗那位于哪个国家,巴塞罗那属于哪个国家
相关文章

 发表评论

暂时没有评论,来抢沙发吧~

返回顶部小火箭